Матрас Comfort Up Hard Plus | 512 пружин

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Высота матраса | 27 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 130 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
Акция в мае! При покупке матраса или кровати менеджер предложит на выбор:
защитный влагостойкий чехол на матрас или подушку с пеной с эффектом памяти
- при общей сумме заказа от 30 000 ₽
- подарок добавляется менеджером при подтверждении заказа
- предложение не суммируется с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Описание
Состав слоёв матраса Comfort Up Hard Plus
- Чехол Comfort — чехол повышенной комфортности с выбором цвета, простеганный на эластичной пене и синтепоне
- Ormafoam (Пена) — придает упругость спальному месту
- High-Density Ormafoam (Пена высокой плотности) — создает повышенную жесткость спального места
- Thermo Felt (Термовойлок) — изолирует пружины и повышает жесткость
- Пружинный блок SmartSpring — 512 пружин на спальное место
- Усиленный короб по периметру Edge Support
- Spunbond (Спанбонд) — защищает материалы от износа
- Ormafoam (Пена) — придает упругость спальному месту
Комфортный односторонний пружинный матрас высокой жесткости на основе мультизонального пружинного блока Smart Spring и наполнения из пен разной плотности и жесткости.
Система зонального распределения нагрузки пружинного блока Smart Spring надежно поддерживает каждую зону тела, равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности, поглощает колебания и исключает обратное давление.
Ormafoam в верхнем слое обеспечивает особый комфорт: дарит расслабление мышц, позволяет матрасу точно подстроиться под изгибы тела. Она способствует быстрому погружению в сон, позволяя принять удобное положение.
Ormafoam повышенной плотности в среднем слое в сочетании с войлоком позволяет достичь высокой жесткости, что усиливает анатомические свойства матраса и оказывает положительное воздействие на тело спящего.
Данная модель подходит для кроватей с высокими изголовьями. Матрас не требует переворачивания верх-низ.
Пышный рельефный чехол из мягкого трикотажа с волокнами вискозы и мебельной тканью по борту придает матрасу премиальный внешний вид и дополнительный комфорт.
Модель доступна в разных цветовых исполнениях и позволяет вам подчеркнуть индивидуальность спальни, подобрать гармоничное сочетание с цветом кровати и интерьером спальни.
Преимущества
- Сочетания пен Ormafoam разной плотности позволяет придать матрасу улучшенные анатомические свойства.
- Надежная зональная поддержка позвоночника благодаря зональному пружинному блоку Smart Spring.
- Высокий уровень комфорта.
- Односторонний матрас — нет необходимости переворачивать.
- Подходит для кроватей с высоким изголовьем.
- Восстанавливающий сон на протяжении долгого времени.
- Стильный дизайн и возможность подчеркнуть индивидуальность своей спальни благодаря трем вариантам цвета чехла.
Характеристики
| Тип матраса | Пружинный |
| В рулоне | Нет |
| Бренд | Орматек |
| Кол-во пружин | 512 пружин/сп. место |
| Срок изготовления и доставки | 5-10 дней |
| Гарантия базовая | 1,5 года |
| Срок службы | 15 лет |
| Высота матраса | 27 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 130 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
| Жесткость 1 стороны | Жесткая |
| Жесткость 2 стороны | Жесткая |
| Тип матраса1 | Пружинный |
| Транспортировка | Полноразмерный |
| Подходит | для семьи, для молодоженов, для пожилых людей, для занятых людей, для спортсменов, для подростков, для съемной квартиры |
| Наполнители и материалы | Ormafoam (Пена высокой плотности), Термовойлок, Спанбонд |
| Выбор цвета боковины | Бежевый (Beige), Серый (Grey) |
Матрас Comfort Up Hard Plus | 512 пружин отзывы
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































