Матрас Glory Firm ProSon

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Высота матраса | 27 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
Наматрасник или подушка?
До конца акции
Акция в мае! При покупке матраса или кровати менеджер предложит на выбор:
защитный влагостойкий чехол на матрас или подушку с пеной с эффектом памяти
- при общей сумме заказа от 30 000 ₽
- подарок добавляется менеджером при подтверждении заказа
- предложение не суммируется с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Описание
Матрас обеспечит абсолютный комфорт, подарит неповторимые ощущения и восполнит Ваши силы.
Идеальный баланс высокой жесткости, точечной поддержки и инновационного материала с эффектом "памяти" идеально повторяющего контуры тела.
Двойной слой латексированной кокосовой койры - это упругий, прочный и долговечный материал, обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха и теплообмен, поддерживая оптимальный микроклимат спального места. Стильный чехол повышенной комфортности придает премиальный внешний.
Матрас изготовлен по особой технологии — не нужно ежесезонно переворачивать.
Особенности
- Поддержка с высокой степенью жесткости
- В составе меморикс: ощущение невесомости
- 620 пружин на спальное место
Характеристики
| Тип матраса | Пружинный |
| Бренд | Просон |
| Коллекция | GLORY |
| Срок изготовления и доставки | 5-10 дней |
| Гарантия базовая | 18 мес |
| Срок службы | 15 лет |
| Высота матраса | 27 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
| Жесткость 1 стороны | Жесткая |
| Жесткость 2 стороны | Жесткая |
| Транспортировка | Полноразмерный, Возможна дополнительная упаковка |
| Подходит | для занятых людей, для одного человека, для спортсменов, для людей с большим весом |
| Наполнители и материалы | Пена Ortofoam, Мемори (эффект «памяти»), Кокосовая койра |
| Выбор цвета боковины | Бежевый (Beige), Серый (Grey) |
Матрас Glory Firm ProSon отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Лена
26 апреля 2020 23:43
Матрас Glory Firm ProSon отзыв покупателя
Хороший матрас. Мне понравился. Достаточно твердый, не проминается под моим весом в 70 кг. Но поверхность за счет слоя меморикса мягкая, расслабляет спину и разгружает.
Вопрос-Ответ
Поделиться:
С этим товаром также покупают































