Матрас Glory Soft ProSon

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Высота матраса | 27 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Мягкий |
Наматрасник или подушка?
До конца акции
Акция в мае! При покупке матраса или кровати менеджер предложит на выбор:
защитный влагостойкий чехол на матрас или подушку с пеной с эффектом памяти
- при общей сумме заказа от 30 000 ₽
- подарок добавляется менеджером при подтверждении заказа
- предложение не суммируется с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Описание
Воздушный матрас Glory Soft подарит вам ощущение безграничного комфорта и позволит полностью раствориться в отдыхе! Гарантирует адаптацию к изгибам тела, минимизирует обратное давление, поддерживает позвоночник в физиологически правильном положении.
Натуральный латекс в составе придает матрасу необходимую упругость. Приятный на ощупь белоснежный трикотаж в сочетании с бурлетом из микровелюра обеспечивают премиальный внешний вид. Матрас изготовлен по особой технологии — не нужно ежесезонно переворачивать.
Особенности
- Низкая жесткость - максимальное расслабление
- В составе меморикс: ощущение невесомости
- 620 пружин на спальное место
Характеристики
| Тип матраса | Пружинный |
| Бренд | Просон |
| Коллекция | GLORY |
| Срок изготовления и доставки | 5-10 дней |
| Гарантия базовая | 18 мес |
| Срок службы | 15 лет |
| Высота матраса | 27 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Мягкий |
| Жесткость 1 стороны | Мягкая |
| Жесткость 2 стороны | Мягкая |
| Транспортировка | Полноразмерный, Возможна дополнительная упаковка |
| Подходит | для семьи, для молодоженов, для занятых людей, для людей с разницей в весе до 40 кг |
| Наполнители и материалы | Пена Ortofoam, Мемори (эффект «памяти»), Латекс |
| Выбор цвета боковины | Бежевый (Beige), Серый (Grey) |
Матрас Glory Soft ProSon отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ника
30 июня 2020 19:52
Матрас Glory Soft ProSon отзыв покупателя
Волшебные ощущения от матраса. Он необыкновенно мягкий. Ни разу не пожалела, что потратились и купили именно его. Он стоит этих денег. Такого расслабления и безмятежного отдыха с детства не было)
Вопрос-Ответ
Гульнара
17 апреля 2023 21:02
Есть ли запах при распаковке и какой период его выветривания?
Орма Мебель
13 мая 2023 14:29
Здравствуйте! Новое изделие имеет специфический запах, который выветривается в течение 2-х недель.
Поделиться:
С этим товаром также покупают
































