Матрас Green F ProSon

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Высота матраса | 24 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 140 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
Наматрасник или подушка?
До конца акции
Акция в мае! При покупке матраса или кровати менеджер предложит на выбор:
защитный влагостойкий чехол на матрас или подушку с пеной с эффектом памяти
- при общей сумме заказа от 30 000 ₽
- подарок добавляется менеджером при подтверждении заказа
- предложение не суммируется с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Описание
Матрас высокой жесткости с наполнителем на основе натурального кокосового волокна. Надежную поддержку позвоночника обеспечивает усиленный блок независимых пружин, который подстраивается под изгибы тела.
Особенности
- Увеличенная толщина слоя кокосовой койры
- Независимые пружины исключают эффект «гамака»
- Улучшенная циркуляция воздуха за счет волокнистой структуры наполнителя
- Усиленный короб по периметру защищает край матраса от деформации и продлевает срок его службы
Характеристики
| Тип матраса | Пружинный |
| Бренд | Просон |
| Срок изготовления и доставки | 5-10 дней |
| Гарантия базовая | 18 мес |
| Срок службы | 15 лет |
| Высота матраса | 24 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 140 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
| Жесткость 1 стороны | Жесткая |
| Жесткость 2 стороны | Жесткая |
| Транспортировка | Полноразмерный, Возможна дополнительная упаковка |
| Подходит | для спортсменов, для подростков |
| Наполнители и материалы | Кокосовая койра, Термовойлок |
Матрас Green F ProSon отзывы
| 4 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Дарья
5 февраля 2025 11:34
Все устраивает
Хороший, качественный, удобный
Мария
14 сентября 2022 14:40
Матрас Green F ProSon отзыв покупателя
Честно скажу, много сайтов пересмотрела. Остановилась тут. Все устроило и цена и качество и доставка!
София
6 июля 2022 17:49
Матрас Green F ProSon отзыв покупателя
Искали дешёвые матрасы, в магазине показывали от 30 т. руб.. Приехали домой, вот нашла отличный за 18 с копейками, да ещё и подъем с доставкой бесплатно. Привезли хорошо упакованный без запаха.
Ирина
11 июня 2020 20:14
Матрас Green F ProSon отзыв покупателя
Хороший, качественный матрас. Выбирала жесткий, для сына подростка. Матрас удобный, отлично поддерживает, не проминается. Испытала на себе (вес 85 кг). Сын доволен. Пришел практически без запаха. Думала выветриваться будет недели две, судя по предыдущему опыту, но не пришлось ждать.
Вопрос-Ответ
Поделиться:
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть








































