Кровать Anri Орматек

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Габаритная длина | +6 см к длине |
| Габаритная ширина | +7 см к ширине |
| Материал каркаса: | ЛДСП, Ткань |
| Основание | В комплекте |
| Подъемный механизм | Нет |
| Нагрузка на сп-ое место | 120 кг |
Весенние скидки на популярные товары!
До конца акции
Выгодное предложение в мае! Получите ПРОМОКОД на скидку от 3 до 20%
- Итоговая цена рассчитывается менеджером, цена на сайте без учета промокода
- Предложения не суммируются с другими акциями
- Размер скидки по промокоду зависит от конкретного товара
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Характеристики
| Бренд | Орматек |
| Срок службы | 7 лет |
| Срок изготовления и доставки | 3-7 дней |
| Габаритная длина | +6 см к длине |
| Габаритная ширина | +7 см к ширине |
| Высота изголовья | 90 |
| Высота изножья | 20 см |
| Высота боковин | 20 см |
| Просвет над полом | 15 см |
| Углубление под матрас | 7,5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-26 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП, Ткань |
| Основание | В комплекте |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик для белья | Нет |
| Вид кровати | ЛДСП, С мягким изголовьем, С изголовьем, Тахта, С мягкой спинкой, Высокие ножки |
| Цвет | Белый Бежевый Коричневый Зеленый Синий Серый Венге Натуральный |
| Нагрузка на сп-ое место | 120 кг |
| Размер кровати | Односпальная, Полутороспальная, Двуспальная |
Кровать Anri Орматек отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Нужен другой цвет?
Для кровати доступно до 75 расцветок, до 7 видов тканей. Оставте заявку, менеджер вышлет каталог тканей.
Заказать каталог тканей и
видеообзор расцветок
Популярные материалы:
Экокожа
Флок
Велюр
Шеннил
Рогожка
Жаккард
Вельвет
Замша
Хотите увидеть живые фото тканей и кроватей?
Менеджер отправит фото и видео тканей при разном освещении!
Заказать каталог тканей и
видеообзор расцветок
Вопрос-Ответ
Поделиться:
С этим товаром также покупают
































